Вернуться назад
«С «Адмиралом» будет тяжёлый матч, игра за четыре очка»
Салават Юлаев
12.01.2023
«С «Адмиралом» будет тяжёлый матч, игра за четыре очка»

Игроки «Салавата Юлаева» продолжают готовиться к домашней серии в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первым соперником станет «Адмирал». Встреча пройдёт 14 декабря в «Уфа-Арене» и начнётся в 16:30. Билеты можно приобрести на нашем сайте.

Иван Дроздов, нападающий «Салавата Юлаева»

– Вчера отдохнули, сегодня начали готовиться. Все матчи серьёзные, плотность в таблице все видят. Готовимся с полной самоотдачей.

– С «Адмиралом» трижды играли в этом сезоне, в двух матчах уступили. Чего ждёте от этой встречи?

– Будет тяжёлый матч, это быстрая команда, игра за четыре очка. Интересно играть такие матчи, когда плей-офф близко.

 photo1673514630.jpeg

Данил Аймурзин, нападающий «Салавата Юлаева»

– Всё хорошо, работаем в штатном режиме, ничего нового не придумываем. Готовимся к играм. Выиграли два нужных матча, которые нам помогли. В крайней игре уступили, но нам есть, что доказывать. Не будем останавливаться, это только начало.

– Очень плотная турнирная таблица. Что скажете о ближайшем сопернике?

– Неважных матчей не бывает, в каждой игре мы настраиваемся только на победу. В турнирную таблицу стараемся не смотреть, но в то же время знаем, что все команды близко. Надо выигрывать в каждом матче. Нет слабых соперников, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Мы должны играть на своих сильных сторонах и на слабых соперника.

 photo1673514654.jpeg

Шакир Мухамадуллин, защитник «Салавата Юлаева»

– Потренировались отлично, настрой боевой. Очень важный матч для нас, за четыре очка. Без поддержки болельщиков будет тяжело, поэтому ждём всех на играх.

– Сегодня день рождения у Ильи Ежова. Как-то по-особенному поздравили его?

– Побольше голов позабивали ему, такой вот подарок от нас.

– Что скажете об «Адмирале»?

– У них лучшая оборона, меньше всех пропускают голов. Будем стараться искать лазейки, проходить оборону и отталкиваться от своей игры.