Вернуться назад
«Самое главное – это убрать ненужные удаления, слишком много их у нашей команды. Из-за этого мы сами ломаем себе игру и проигрываем»
Толпар
06.09.2022
«Самое главное – это убрать ненужные удаления, слишком много их у нашей команды. Из-за этого мы сами ломаем себе игру и проигрываем»

Капитан уфимского «Толпара» Михаил Переседов о втором матче сезона, причинах поражения и необходимых шагах для исправления.  

– Был равный матч. Мы просто не реализовали свои моменты, потому и проиграли.  
  
– Сегодня игра получилась более закрытой, осторожной, нежели вчера. Решили действовать более прагматично?  
– Думаю, что и мы, и «Белые Медведи» с самого начала старались не бежать всеми силами вперёд, а ловить противника на ошибках. У них это получилось лучше.  
  
– На предсезонке нашей команде не хватало стабильности при игре в большинстве. В двух стартовых матчах чемпионата реализовать численный перевес тоже пока не получается. В чём видишь причины?  
– Считаю, что мы просто не забиваем свои стопроцентные моменты, нам не хватает завершающего броска. Будем работать.  
  
– Проиграли «медведям» на домашнем турнире, сейчас уступили в обоих матчах. Можно говорить, что это не самый удобный для нас соперник?    
– Я бы сказал наоборот: для нас «Белые Медведи» – один из самых удобных соперников. Мы полностью разобрали их, как летом, так и сейчас, но победить пока не получается.  
  
– Какие изменения в игре будете вносить на предстоящие матчи с «Ястребами»?  
– Самое главное – это убрать ненужные удаления, слишком много их у нашей команды. Из-за этого мы сами ломаем себе игру и проигрываем.