Вернуться назад
Леонид Балло: «Хотел бы посвятить этот дубль своим родителям и брату, которые всячески поддерживали меня»
14.10.2022
Леонид Балло: «Хотел бы посвятить этот дубль своим родителям и брату, которые всячески поддерживали меня»

Защитник уфимского «Толпара» Леонид Балло об уверенной выездной победе над «Кузнецкими Медведями» (4:1), предстоящей подготовке к новому выезду и о том, кому посвятил свой дубль. 

– Хорошая игра получилась, все ребята выложились, но в концовке пропустили обидный гол, не дали нашему вратарю сыграть на ноль. Будем над этим работать, стараться исправляться. 

– Был ли сегодня особенный настрой после обидной неудачи в Новосибирске?
– На каждого соперника у нас одинаковый настрой, мы не делим соперников на слабых и сильных. Но, конечно, после обидного поражения хотели поскорее ощутить вкус победы. 

– На твоём счету сегодня дубль и для тебя это были первые шайбы в сезоне. Просто повезло или набрал оптимальные кондиции?
– Да, дубль у меня впервые. Честно чувствую на льду себя хорошо. Партнёры постарались и выводили меня. Хотел бы посвятить этот дубль своим родителям и брату, которые всячески поддерживали меня.

– Сибирское турне получилось краткосрочным и сейчас снова будет пауза перед следующими матчами, которые опять же пройдут на выезде. Насколько комфортно в таком ритме играется? 
– В эту паузу, думаю, тренеры проведут анализ выезда и разберут ошибки, на которые укажут нам. Мы же постараемся исправить их в тренировочном процессе.