Вернуться назад
Богдан Выприцкий: «Все ребята сыграли хорошо и грамотно»
Толпар
31.07.2021
Богдан Выприцкий: «Все ребята сыграли хорошо и грамотно»
Вратарь «юлаевской молодёжки» оценил матч с «Омскими Ястребами» и прокомментировал итоговую победу «толпаровцев» на домашнем турнире

Вратарь «юлаевской молодёжки» оценил матч с «Омскими Ястребами» и прокомментировал итоговую победу «толпаровцев» на домашнем турнире.

Богдан Выприцкий, вратарь молодёжной команды «Толпар»: - На самом деле, сегодня все ребята сыграли хорошо и грамотно, как в защите, и в нападении. Выиграли, я очень доволен, спасибо всем партнёрам.

- Второй матч для на турнире подряд. Как себя чувствовал?
- Сегодня было потяжелее, но на вторую игру всё-таки полегче в моральном плане. Пацаны очень хорошо сыграли, помогли мне, спасибо им.

- «Толпаровцы» впервые в истории выиграли домашний турнир. Перед матчем с омичами думали об этом?
- Если честно, мы даже не думали об этом. Не знали, что выиграли турнир в первый раз, мы просто играли в своё удовольствие, побеждали. Готовимся к сезону, это не наш главный турнир.

- В прошлом сезоне ты много тренировался с «юлаевцами», но не так часто играл в «Толпаре». Насколько этот опыт оказался полезным для тебя?
- Пацаны и без меня хорошо играли (улыбается). А я тренировался, работал всё это время, всё было хорошо. Работа с основной командой пошла мне на пользу.

- Завтрашний матч на турнире для «Толпара» ничего не решает. Проблем с мотивацией не возникнет?
- Для это будет принципиальный матч с «динамовцами», ведь мы проиграли им в полуфинале Кубка Харламова. Думаю, все ребята выйдут заряженными и каждый будет биться только за победу.