В группе А выступят: «Динамо» (Москва), «Ак Барс» (Казань), «Сибирь» (Новосибирск), «Амур» (Хабаровск) и «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург).
В группе Б сыграют: «Салават Юлаев» (Уфа), «Металлург» (Магнитогорск), «Неман» (Гродно, Белоруссия), «Атлант» (Мытищи) и «Балтийские Бобры» (Калининград).
Матчи пройдут на малой и большой аренах «Уфа-Арены», вход для зрителей – свободный. Прямые трансляции всех игр турнира можно будет смотреть на официальном YouTube-канале ФХР, а также в группе спортшколы в ВК.
Расписание матчей:
24 апреля:
12:00 (малая арена) «Ак Барс» – «Сибирь»
13:00 (основная арена) «Салават Юлаев» – «Металлург»
15:00 (малая арена) «Динамо-Юниор» – «Динамо»
16:00 (основная арена) «Неман» – «Атлант»
25 апреля:
12:00 (малая арена) «Ак Барс» – «Динамо-Юниор»
13:00 (основная арена) «Салават Юлаев» – «Атлант»
15:00 (малая арена) «Амур» – «Динамо»
16:00 (основная арена) «Неман» – «Балтийские Бобры»
26 апреля:
12:00 (малая арена) «Динамо» – «Сибирь»
13:00 (основная арена) «Балтийские Бобры» – «Салават Юлаев»
15:00 (малая арена) «Амур» – «Динамо-Юниор»
16:00 (основная арена) «Металлург» – «Атлант»
28 апреля:
12:00 (малая арена) «Сибирь» – «Амур»
13:00 (основная арена) «Металлург» – «Неман»
15:00 (малая арена) «Динамо» – «Ак Барс»
16:00 (основная арена) «Балтийские Бобры» – «Атлант»
29 апреля:
12:00 (малая арена) «Сибирь» – «Динамо-Юниор»
13:00 (основная арена) «Салават Юлаев» – «Неман»
15:00 (малая арена) «Ак Барс» – «Амур»
16:00 (основная арена) «Металлург» – «Балтийские Бобры»
30 апреля:
14:00 (малая арена) 5А – 5Б
1 мая:
12:00 (малая арена) 2А – 3Б
13:00 (основная арена) 2Б – 3А
15:00 (малая арена) 1А – 4Б
16:00 (основная арена) 1Б – 4А
2 мая:
12:00 (малая арена) проигравший 2А/3Б – проигравший 1Б/4А
13:00 (основная арена) победитель 2А/3Б – победитель 1Б/4А
15:00 (малая арена) проигравший 2Б/3А – проигравший 1А/4Б
16:00 (основная арена) победитель 2Б/3А – победитель 1А/4Б
3 мая:
12:00 (малая арена) матч за седьмое место
13:00 (основная арена) матч за пятое место
15:00 (малая арена) матч за третье место
16:00 (основная арена) финал