Хоккей в эфире и в сети

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Россия 2

14:55 Хоккей. КХЛ. "Барыс" (Астана) - "Сибирь" (Новосибирск). Прямая трансляция
17:25 Хоккей. КХЛ. "Югра" (Ханты-Мансийск) - "Трактор" (Челябинск). Прямая трансляция
 

Спортбокс

14:55 - 17:15 Хоккей. КХЛ. "Барыс" - "Сибирь"
17:25 - 19:45 Хоккей. КХЛ. "Югра" - "Трактор"

 

Телеканал КХЛ

08:00 КХЛ (16:9) - "ВИТЯЗЬ" - "ТОРПЕДО"

10:10 ВЫСТАВОЧНАЯ ИГРА КХЛ-НХЛ - "ДИНАМО" (Рига) (КХЛ) - "ФИНИКС КОЙОТС" (НХЛ)
13:00 НОВОСТИ
13:20 "ПОКОЛЕНИЕ NEXT"
14:00 "ХОККЕЙНЫЙ ТЕТ-А-ТЕТ"
14:30 "НАША ИГРА"
14:55 КХЛ - "БАРЫС" - "СИБИРЬ". Прямая трансляция
17:15 НОВОСТИ
17:25 КХЛ - "ЮГРА" - "ТРАКТОР". Прямая трансляция
19:50 КХЛ - "БАРЫС" - "СИБИРЬ"
21:40 КХЛ - "ЮГРА" - "ТРАКТОР"
23:30 "ГОЛЕВАЯ ПЕРЕДАЧА"
23:50 "ХОККЕЙНЫЙ ТЕТ-А-ТЕТ"
00:20 КХЛ - "БАРЫС" - "СИБИРЬ"
02:20 КХЛ - "ЮГРА" - "ТРАКТОР"
04:20 КХЛ - "БАРЫС" - "СИБИРЬ"
06:20 КХЛ - "ЮГРА" - "ТРАКТОР"

 

КХЛ.ру

17:00 Автомобилист - Металлург Мг

 

ФАНАТ.ру

17:00 Автомобилист - Металлург Мг

  
НТВ-ПЛЮС Спорт
13:30, 23:15 ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ NHL 16:9 - "MONTREAL CANADIENS" - "ATLANTA THRASHERS"

17:50 ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ NHL 16:9 - Обзор матчей
01:25 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Полуфинал. Прямая трансляция
05:25 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Полуфинал. Прямая трансляция

 

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
08:10, 10:45 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат NHL "MONTREAL CANADIENS" - "ATLANTA THRASHERS"

 

СПОРТ ПЛЮС

12:40 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Четвертьфинал

17:40 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат NHL "MONTREAL CANADIENS" - "ATLANTA THRASHERS"

20:30 ХОККЕЙ (16:9) - Обзор матчей чемпионата NHL

01:25 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Полуфинал. Прямая трансляция

05:25 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Полуфинал. Прямая трансляция

 

Viasat Sport
09:00 Хоккей. НХЛ

13:30, 02:00 Обзор игрового дня в НХЛ

22:00, 00:00 Хоккей. Регулярный сезон НХЛ

 

ВТОРНИК

 

Телеканал КХЛ
08.20 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
10.20 «Голевая передача»
10.40 КХЛ. «Югра» - «Трактор»
12.40 «Голевая передача»
13.00 Новости
13.10 КХЛ. «Барыс» - «Сибирь»
15.05 КХЛ. «Югра» - «Трактор»
17.00 Новости
17.20 «Хоккейный тет-а-тет»
17.50 «День клуба». «Спартак»
18.50 КХЛ. «Спартак» - СКА. Прямая трансляция (16:9)
21.30 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Москва)
23.30 КХЛ. «Локомотив» - ЦСКА
01.30 «Голевая передача»
02.00 «День клуба». «Спартак»
03.30 КХЛ. «Спартак» - СКА (16:9)
06.00 КХЛ. «Северсталь» - «Динамо» (Москва)


Россия 2
18:55 Хоккей. КХЛ. "Локомотив" (Ярославль) - ЦСКА. Прямая трансляция

 

Спортбокс
18:55 - 21:15 Хоккей. КХЛ. "Локомотив" - ЦСКА


КХЛ.ру
19:00  Северсталь - Динамо Мск 
19:00  Торпедо - Динамо Р  
19:00  Спартак - СКА 
22:00  Динамо Мн - Витязь

 

НТВ-ПЛЮС Спорт
19:50 ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ NHL 16:9 - Обзор матчей
05:00 ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ NHL 16:9 - "WASHINGTON CAPITALS" - "TAMPA BAY LIGHTNING". Прямая трансляция

 

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
10:45 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Полуфиналы

 

HD Спорт
17:30 ХОККЕЙ - Чемпионат NHL. "PITTSBURGH PENGUINS" - "WASHINGTON CAPITALS". "WINTER CLASSIC".
      Матч под открытым небом
05:00 ХОККЕЙ - Чемпионат NHL. "WASHINGTON CAPITALS" - "TAMPA BAY LIGHTNING".
      Прямая трансляция

 

СПОРТ ПЛЮС
17:00 ХОККЕЙ (16:9) - Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Полуфинал
21:15 ХОККЕЙ (16:9) - Обзор матчей чемпионата NHL

 

Viasat Sport
12:00, 19:30 Обзор игрового дня в НХЛ
15:30, 17:30, 00:00, 03:30 Хоккей. Регулярный сезон НХЛ.

 

УКАЗАНО УФИМСКОЕ ВРЕМЯ

 

 
Источник: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"

Дата: 2 января 2011, воскресенье, 19:24
Обсудить новость
03.01.2011 08:38:21 | LoneWolf
Какой валидольный матч выдала наша молодежка в четвертьфинале,прямо в духе Салавата Юлаева...без командной игры,с проходным двором в защите,чисто на индивидуальности Кузнецова.9-
03.01.2011 09:08:38 | ALEKS1975
Финляндия U20-Россия U20-3:4(от)
03.01.2011 09:39:08 | wbr
Узнать бы еще, во сколько наши играют с шведами, а когда- США-Канада. Обе игры покажет Спорт+.
03.01.2011 10:00:28 | LoneWolf
wbr:23.30 - наши,03:30 - Канада-США, время московское.
03.01.2011 11:33:57 | wbr
LoneWolf: Спасибо, лучше бы наоборот. Утром рано посмотреть.
03.01.2011 12:31:43 | azatxaz
Со счёта 1-3 наши вытащили. Вот видео, кому интересно. http://www.youtube.com/watch?v=Bw3JghcTxsY Канада - Швеция : http://www.youtube.com/watch?v=DRCAWDWnZvQ
03.01.2011 13:19:20 | azatxaz
Ждём чуда от Автомобилиста
03.01.2011 13:21:15 | ALEKS1975
Кузнецов: передайте привет Ватанену! Герой матча с Финляндией Евгений Кузнецов после матча передал привет Ватанену и рассказал, что, после чемпионата мира, сезон для него может быть закончен… – Поздравляем! Вы сегодня спасли команду! – Спасибо за поздравление. Мы проигрывали со счётом 1:3, и надо было как можно скорее забивать вторую шайбу, чтобы потом отыграть ещё одну и сравнять счёт. Так и вышло – забросили ещё две шайбы. А не помните, кто был тем защитником, кого я обыграл? – Ватанен. – Это же тот, кто сказал в интервью, что у сборной России нет шансов против финнов? Ну, вы ему привет тогда передайте. – Вас, очевидно, это сильно задело. – Да. Видите, он до сих пор не вышел из раздевалки. Шнурки, наверное, не может развязать – запутался. Вообще, мы на чемпионатах мира всегда финнам проигрывали, лишь один раз победили. Хотелось отыграться ещё и за прошлогоднее поражение со счетом 0:5 в матче за третье место юниорского чемпионата мира. И вот сейчас, при счёте 1:3, мы вытащили игру всей командой. Не важно — я забил, Максим Кицын или ещё кто-то. Мы выиграли этот матч всей командой! Мы – команда! И поэтому мы идём дальше вперёд. – Получается, что следите за тем, что говорят игроки других сборных. – Конечно. Неприятно, когда говорят: "Кто такие эти русские?" Да один Челябинск больше, чем вся их Финляндия. Зачем он стал такую чушь говорить? Пусть играет лучше. – Следующий матч у нас уже меньше чем через 18 часов. Времени на отдых мало? – Думаю, с этим проблем не возникнет. Будем также настраиваться. Да, сейчас мы провели тяжелый матч, а шведам уже проигрывали на турнире. Но, вспомните, в той игре во втором и третьем периоде они просто не могли въехать к нам в зону. Я думаю, мы сделали выводы — завтра нам скажут, как против них играть. Ну, и будем стараться побеждать! – Удивительно спокойно выглядите для человека, который только что спас сборную России. – Я когда вышел со льда, всё забыл. Единственное, что напоминает об этом матче, – те слова Ватанена. Это было обидно. Финны вели 3:1, я понимал всю ситуацию, и злость накапливалась вдвойне. Но мы всей командой доказали, что лучше их. Женя Кузнецов принимает поздравления от партнёров по сборной. – Когда первая шайба от него залетела рикошетом, не поздравили его? – Нет, но сейчас могу зайти в раздевалку поздравить. Шайбу подарю. – С трибун даже было видно, как вы злились, когда заработали то удаление. Как удалось потом собраться и всё отыграть? – Я думал о том, что для нас это может быть последняя игра на чемпионате мира. Понимание того, что я играю тут в четвёртый раз и ничего не могу выиграть, вызывало недоумение. После этого чемпионата мира для меня сезон может закончиться. Если моя команда заранее не попадет в плей-офф, то я буду оперировать плечи. И непонятно, когда смогу вернуться на лёд.
03.01.2011 13:31:01 | kyzma86
Подскажите плиз канал спорт плюс кабельный или нет?
03.01.2011 18:25:53 | wbr
Спорт+ смотрю по спутниковому ТВ Триколор, хотя есть также кабельные Кристалл и Уфанет. Там пока идут дебаты "зачем и почем".
03.01.2011 18:28:52 | wbr
Барыс бесславно проиграл Сибири 0:1, что не есть хорошо для Салавата. Будут биться до последнего послезавтра, Кашпар сегодня после свистка драку устроил.
03.01.2011 18:59:29 | hafkat
Админ чё реально правда что ерёма в КУЗНЮ переходит
03.01.2011 19:23:25 | Stimyl
Ура! Автомобилист выграл Металург 3:1! Урррааа!!
03.01.2011 19:50:27 | NARZAN
Срочно нужен еше один классный вратарь.Еременко и Колесник в ПО врядли помогут с такой игрой.
03.01.2011 20:00:51 | kyzma86
NARZAN,я не уверен,что Эрсберг сыграет в ПО гениально..несмотря на то,что он демонстрирует неплохую игру сейчас!
03.01.2011 20:22:27 | Nuris FF202
при встрече с Ерёменко Я сниму свою фетровую шляпу(уважаю).))
03.01.2011 21:21:41 | NARZAN
Nuriz FF202,речь о гениальности уже не идет.По крайней мере он выглядит горозде лучше,чем два других.А времени осталось ни так уж и много что-бы надеяться что они к ПО заиграют.При всем моем уважении к ним ,дальше ждать уже опасно.
03.01.2011 21:39:56 | Suare
kyzma86: не уверен,не обгоняй...и не пиши об этом,слова часто материлизуются(ТЬФУ).
03.01.2011 22:25:56 | azatxaz
завтра болею за коней :), они в последнее время они разогнались
03.01.2011 22:32:39 | FlurTon
Да не гоните!!! Все будет пучком!!!!!
03.01.2011 22:58:43 | NARZAN
утром болеем за молодежь
03.01.2011 23:47:53 | LoneWolf
Narzan:Утром болеть будет поздно,до игры меньше двух часов осталось.9-
04.01.2011 00:35:20 | Suare
Автомобилисты сегодня как Амур,сами в плоф не попадём и других не пустим.
04.01.2011 04:13:16 | LoneWolf
Они сделали это!!!Россия в финале!Вот сегодня действительно играла КОМАНДА,выигрывая 2:0,пропустить три шайбы, спасти игру за 1,5 минуты до конца третьего периода и выиграть по буллитам(Шикин не пропустил ни одного броска из трех)...С победой,Россия!
04.01.2011 04:15:59 | SHAM
LoneWolf С Победой!
04.01.2011 04:18:07 | wbr
С победой, Россия. Спасибо, Спорт+. Отличный канал, отличные комментаторы. Молодцы!
04.01.2011 10:35:08 | ALEKS1975
финал:Россия-Канада.
04.01.2011 13:26:35 | Morandix
ПРАВДА ЧТО ЕРЕМЕНКО В НОВОКУЗНЕЦК ПЕРЕХОДИТ ???
04.01.2011 14:16:14 | NIGMA TUIMAZY
классно играли наши,но я думал,что уже проиграют ,но молодцы вытащили !!!!! ждем финал!!!!!
04.01.2011 15:34:14 | wbr
Финал ЧМ U20 Россия- Канада будем смотреть в 5-30 6.01 по уфимскому времени.
04.01.2011 15:40:00 | belllllllka
Подскажите когда финал МЧМ
04.01.2011 15:58:05 | Suare
Белка: А если попробовать выше пост ещё раз перечитать?!
04.01.2011 16:55:43 | NIGMA TUIMAZY
РОССИЯ - канада это круто !!!!!!!! Кузнецоов наш Ковальчук!!!!! жаль толпаревцев нет
04.01.2011 17:04:33 | Suare
Команда Семака тоже победила.
04.01.2011 17:18:07 | NIGMA TUIMAZY
Suare с прошедшим тебя у тебя есть ася????? если есть кинь в личку пожалуйста
04.01.2011 20:38:54 | belllllllka
Suare, когда писала вопрос поста этого не было ещё... Читать давно уж научили
05.01.2011 00:16:53 | Suare
Ну надо же....6 мин.писать 4 слова....
05.01.2011 09:54:34 | belllllllka
Суаре Ппц злыдень Тебе то какая разница сколько минут и сколько слов я писала?! Как получилось спасибо за статистику
05.01.2011 10:12:38 | NIGMA TUIMAZY
девочки сорятся,так прикольно
05.01.2011 11:48:16 | belllllllka
Суаре Ппц злыдень Тебе то какая разница сколько минут и сколько слов я писала?! Как получилось спасибо за статистику
 
Комментирование разделов сайта анонимными пользователями временно отключено.
Войти на сайт
Имя пользователя:
Пароль:
 



Континентальная Хоккейная Лига

Молодежная Хоккейная Лига
Спонсоры Чемпионата КХЛ
Спонсоры Chevrolet Чемпионата МХЛ сезона 2011-2012
Пожалуйста, установите
Flash Player
17 мая 2012, четверг, 17:42
Русский | English